МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"
с. Советское
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Итоги всероссийского конкурса "Волшебные ладошки"
12:30 PM
Итоги всероссийского конкурса "Волшебные ладошки"

 

Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса рисунков для дошкольников «Волшебные ладошки».

Цель и задачи данного конкурса

- Выявление одаренных детей среди дошкольников;

- развитие творческой активности у дошкольников, расширение их культурного диапазона;

- приобщение детей дошкольного возраста к изобразительному искусству;

- развитие воображения;

- воспитание художественного вкуса у дошкольников.

                                                               По итогам конкурса

                                                                     награждены

                                                            Дипломом I степени

Варданян Мери (подготовительная к школе группа, воспитатель Макаренко Л.А.)

                                                         Дипломами II степени

Черепанова Мария (первая мл. группа, воспитатели Брысина Н.Н., Юрова Е.Е.)

Попов Иван (первая мл. группа, воспитатели Брысина Н.Н., Юрова Е.Е.)

Латышев Степан (первая мл. группа, воспитатели Брысина Н.Н., Юрова Е.Е.)

Руколеев Роман (вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Шолохов Матвей (вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Татаринцев Гордей (старшая группа, воспитатели Бутова О.С., Латышева О.В.)

Березиков Дмитрий (старшая группа, воспитатели Бутова О.С., Латышева О.В.)

Шнейдер Алина (старшая группа, воспитатели Бутова О.С., Латышева О.В.)

Бородина Анастасия (подготовительная к школе группа, воспитатель Гришина Е.А., Суркова Т.Н.)

                                                          Дипломами III степени

Тупикова Полина (первая мл. группа, воспитатели Гейде В.М., Латышева О.В.)

Матвеева Диана (первая мл. группа, воспитатели Гейде В.М., Латышева О.В.)

Захаров Данила (первая мл. группа, воспитатели Гейде В.М., Латышева О.В.)

Макаренко Дарина (вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Шатохина Виктория (вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Тугунова София (старшая группа, воспитатели Бутова О.С., Латышева О.В.)

Бутова Валерия (старшая группа, воспитатели Бутова О.С., Латышева О.В.)

Солдатов Павел (подготовительная к школе группа, воспитатели Гришина Е.А., Суркова Т.Н.)

Трифонова Екатерина (подготовительная к школе группа, воспитатели Макаренко Л.А., Суркова Т.Н.)

Мамонтов Алексей (подготовительная к школе группа, воспитатели Макаренко Л.А., Суркова Т.Н.)

Артеева Татьяна (подготовительная к школе группа, воспитатели Макаренко Л.А., Суркова Т.Н.)

Григорев Алексей (подготовительная к школе группа, воспитатели Гришина Е.А., Суркова Т.Н.)

                                                      Дипломами участников

Бородин Иван (первая мл. группа, воспитатели Гейде В.М., Латышева О.В.)

Березикова София (первая мл. группа, воспитатели Гейде В.М., Латышева О.В.)

Ядрышникова Юлия (первая мл. группа, воспитатели Брысина Н.Н., Юрова Е.Е.)

Гурин Максим (первая мл. группа, воспитатели Брысина Н.Н., Юрова Е.Е.)

Михайлевич Алиса (вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Маликова Варвара (вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Шипилов Дмитрий(вторая мл. группа, воспитатели Бородина Т.Г., Шнейдер Е.Б.)

Долгих Наталия (подготовительная к школе группа, воспитатель Макаренко Л.А., Суркова Т.Н.)

Татаринцев Артем (подготовительная к школе группа, воспитатели Гришина Е.А., Суркова Т.Н.)

Горбунова Маргарита (подготовительная к школе группа, воспитатели Гришина Е.А., Суркова Т.Н.)

Выражаем признательность родителям участвующих детей! Благодаря совместным усилиям, мы с Вами открываем маленькие таланты!

   

 

 

Просмотров: 162 | Добавил: mjordan1982 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Ссылки
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ