МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"
с. Советское
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Апрель » 21 » IX краевой конкурс профсоюзных агитбригад
2:49 PM
IX краевой конкурс профсоюзных агитбригад

   

20 апреля в  Барнауле состоялся традиционный краевой конкурс профсоюзных агитбригад. В 2023 году он прошел в девятый раз и был посвящен 75-летию со дня образования Алтайского крайсовпрофа.

В санатории «Барнаульский» собрались 24 команды, объединившие представителей промышленных предприятий, учебных заведений, коллективов бюджетной сферы. Среди них была команда педагогов нашего ДОУ агитбригада «Ландыш».
Примечательно, что конкурс прошел в преддверии первомайских праздников, когда все профактивисты, поддерживая традиции профсоюзного движения, демонстрируют свое единство в защите прав трудящих. Именно профсоюзные агитбригады способны внести свой конкретный вклад в дело такой пропаганды, что и показали участники.
На конкурсе это удалось продемонстрировать на славу. Выступления разделили следующим образом: сборные краевых организаций профсоюзов образования, культуры и работников государственных учреждений и общественного обслуживания, а также студенческая команда, вторая группа – промышленники. 
Все участники проявили себя с самой неожиданной стороны. В этот день зрители увидели сказки, театральные постановки, услышали десятки песен, главным лейтмотивом которых стала такая простая, но оттого не менее важная мысль – роль профсоюза в жизни каждого человека несоизмеримо важна. Позитива и креатива на всех хватило с лихвой. Выступление нашей агитбригады было ярким, запоминающимся и зажигательным. Агитбригада «Ландыш» стала лауреатом конкурса и была  награждена дипломом, а также  получила сертификат на подписку на краевую газету «Профсоюзы Алтая» на второе полугодие. Каждый член команды получил ценные подарки. Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!!!!

      

   

                                           Выступления агитбригад из городов и районов края

   

  

   

Просмотров: 176 | Добавил: mjordan1982 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Ссылки
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ