МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"
с. Советское
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 27 » Пожарная ярмарка 2023
12:44 PM
Пожарная ярмарка 2023

 

В детско-юношеском центре Советского района прошел муниципальный этап краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка».
Работы, представленные на конкурс соответствовали тематике:
– предупреждение пожаров от шалости детей с огнем;
– действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пострадавшим;
– работа, учеба и быт профессиональных пожарных и спасателей, пожарно-спасательных служб, пожарных-добровольцев, работников ВДПО, дружин юных пожарных;
– пожары в быту, на производстве, на сельскохозяйственных объектах и объектах транспортной инфраструктуры, лесные пожары и т.д.;
– нарушения правил пожарной безопасности, являющиеся причинами возникновения пожаров;
– специальная современная пожарная и спасательная техника, перспективы ее развития.
На конкурс были представлены  работы  из 16 образовательных организаций Советского района.

Воспитанники нашего ДОУ принимали активное участие в конкурсе. Итоги конкурса  подведены 22 марта. Победители и призеры конкурса  награждены Грамотами. Лучшие работы  направлены на краевой этап конкурса. 

Гурин Максим         МБДОУ д/с  №2 «Ландыш»  Шнейдер Екатерина Борисовна, учитель-логопед   1 место

Черепанова Мария , Ядрышникова Юлия        МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Брысина Надежда Никаноровна, воспитатель 1 место

Лубошников Владислав , Зезикова Регина        МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Макаренко Лада Анатольевна, воспитатель  1 место

Каньшин Роман, Бородина Наташа        МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Суркова Татьяна Николаевна, воспитатель   1 место

Романова Мария      МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Макаренко Лада Анатольевна, воспитатель   1 место

Енгибарян Эрика    МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Латышева Ольга Валерьевна, воспитатель     1 место

Озорин Иван            МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Латышева Ольга Валерьевна, воспитатель     1 место

Локтева Арина         МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Латышева Ольга Валерьевна, воспитатель     1 место

Харина Юлия           МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Латышева Ольга Валерьевна, воспитатель     1 место

Долганова Мария    МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Озорина Татьяна Ивановна, воспитатель        1 место

Татаринцев Глеб     МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Озорина Татьяна Ивановна, воспитатель         1 место

Каньшина Дарья     МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Озорина Татьяна Ивановна, воспитатель        1 место

Руколеев Роман       МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Артеева Валентина Тимуровна, воспитатель   победитель

Юрова Татьяна        МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Журавлева Александра Викторовна, воспитатель    2 место

Ломакина Василиса            МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Гейде Вера Михайловна, воспитатель  1 место

Бурцева Вероника   МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Гришина Екатерина Александровна, воспитатель      1 место

Рогов Сергей        МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Суркова Татьяна Николаевна, Макаренко Лада Анатольевна, воспитатель  1 место

Радивилова Полина            МБДОУ д/с №2 «Ландыш»   Ващенко Наталья Владимировна, воспитатель  1 место

Ушакова Александра         МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»  Аносова Ольга Васильевна, воспитатель   1 место

Чеботарь Даниил     МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»        Майер Наталья Кахаровна, воспитатель    победитель

Михайлюк Кира      МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»        Майер Наталья Кахаровна, воспитатель     1 место

Кеменева Виктория МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»       Майер Наталья Кахаровна, воспитатель      1 место

Фомичев Богдан      МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»         Косова Алина Сергеевна, воспитатель       2 место

Емельянов Дмитрий    МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»   Косова Алина Сергеевна, воспитатель        2 место

Красильникова Василиса  МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №3 «Аленушка»   Косова Алина Сергеевна, воспитатель 1 место

Аксютина Виктория  МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Грибанова Светлана Норбертовна, воспитатель 1 место

Войлокова Анна      МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Исупова Зоя Михайловна,  воспитатель                 1 место

Смолякова Ирина   МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Музыкальный руководитель                                    1 место

Захарова Лариса      МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Воспитатель                                                              1 место

Кравченко Александра      МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Печерская Яна Ивановна,  воспитатель      1 место

Татаринцева Ульяна   МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Захарова Лариса Геннадьевна,  воспитатель     1 место

Сурженко Анатолий    МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Захарова Лариса Геннадьевна,  воспитатель     3 место

Новикова Ольга      МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Воспитатель                                                              1 место

Борзенкова Маргарита    МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» СП д/с № 1 «Огонек» Аносова Ирина Викторовна,  воспитатель  1 место

 

  

 

Просмотров: 99 | Добавил: mjordan1982 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Ссылки
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ