МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"
с. Советское
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Сегодня  состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 80-летию Алтайского края
12:19 PM
Сегодня  состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 80-летию Алтайского края

Захаровой Татьяне Алексеевне, воспитателю МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"   вручили юбилейную медаль Алтайского края.  В церемонии вручения принял участие Глава района Александр Геннадьевич Полковников. В своем выступление Александр Геннадьевич поприветствовал лучших тружеников нашего района, внесших значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие не только  района, но и Алтайского края. 

 Уважаемая Татьяна Алексеевна!!! Поздравляем Вас заслуженной наградой.  Пусть воспитанники  радуют вас своими успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками!

Здоровья вам, счастья, радости и благополучия!

Для справки: основанием для вручения медали являются ходатайства о представлении к награждению, которые направляют на рассмотрение в общественный орган - наградную комиссию Алтайского края. В случае одобрения решение о награждении юбилейной медалью оформляется Указом Губернатора Алтайского края Юбилейную медаль носят на правой стороне груди. Ее располагают ниже государственных наград России и СССР, наград иностранных государств. Медаль изготовлена из латуни с применением частичного золочения и серебрения деталей. Диаметр - 32 мм. На аверсе медали в нижней части по кругу расположены короткие лавровые ветви, в центре - рельефное изображение контура карты Алтайского края с покрытием из серебра, сверху надпись курсивом золотыми буквами «80 лет». Фон медали - матовый, изображения и надписи - блестящие. На реверсе медали изображен герб региона и сделана надпись «Алтайский край». Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с планкой, которая крепится застежкой. Планка обтянута муаровой лентой цветов флага Алтайского края, она имеет две накладки - с изображением колоса пшеницы с левой стороны и с надписью «Алтайский край» сверху.

 

Просмотров: 1148 | Добавил: mjordan1982 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Ссылки
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ