МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"
с. Советское
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 8 » Спасибо вам за добрые дела.......
1:41 PM
Спасибо вам за добрые дела.......

 

Спасибо вам за добрые дела,
Cпасибо вам за помощь многократно,
И вам сказать особенно приятно
Огромной благодарности слова!

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность кому-либо. Это чувство передается различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путем сочетания слов «благо» и «дарить». При этом выражение чувства признательности происходит разными способами. странице хочу обратиться словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим родителям наших воспитанников.

Многие родители проявляют интерес к группе, к детскому саду, в котором воспитываеться их ребенок, оказывают посильную помощь.

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Это волшебное время, когда в семье наряжают красавицу-ёлку, и с нетерпением ждут подарков.

А как же ждут новогоднюю ёлку в детском саду?

С 26 по 30 декабря в детском саду «Ландыш», по-зимнему сказочном зале прошли новогодние представления. Это были 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника царила в группах всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми в волшебной сказке побывали малыши. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. А незабываемые эмоции подарило театрализованное представление «Рукавичка». В месте со снегурочкой малыши пели песенки елочке гуляя по сказочному лесу они нашли рукавички, первая оказалась зайчика, вторая мишки, они с удовольствием поиграли с ними в игры.

Средняя группа отправилась в путешествие по сказкам с волшебником и снегурочкой в поисках Деда мороза, его Баба-яга в царства сказок заманила. Попадая в сказки, дети встречали много разных сказочных героев: Мальвну, Белоснежку, снеговика, Бабу ягу. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Старшие группы тоже побывала в сказочной стране.  Первая старшая группа отправили письмо Деду Морозу со снеговиком- почтовиком, которого в пути встречали лесные жители. Много красивых песен спели ребята Дед Морозу поиграли с ним в игры, а от танцев Снеговиков с фонариками и звездочек со свечами были все в восторге.

 Вторая старшая группа в месте со Снегурочкой спасали Деда Мороза из царства кощея. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Соловей-разбойник, Баба Яга, Кощей и даже избушка на курьих ножках. Колдовские чары развеивали дружно, весело и громко – играми, танцами, песнями.

Воспитанники подготовительной группы побывали в зимней сказке. Где в месте со Снегурочкой, Бабой ягой–полицейским ловили Дед мороза самазванца. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных играх.

И по традиции праздники закончились вручением долгожданных подарков.

Воспитатели и родители, а также учащиеся Советской сош как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие детям.

Педагогический состав и Администрация ДОУ выражает огромную благодарность за участие в организации и подготовке утренников, за отзывчивость, проявленное творчество:

Солдатовой М.С, Ивановой О.Н., Татаринцевой Ю.В.;

Иванникову Е. Ю, Горбуновой Л.В, Татаринцевой Ю.В, Бородиной Т.Г.;

Лубошникову Н.Н, Манаевой Лене, Сурковой Лене;

Радивиловой С. Г., Радивиловой Ю. Г., Трубниковой Л.В., Доркину Данилу, Бочаровой Ане;

Пешкову Сергею, Захаровой А.А., Молодых Е. А.

Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Автор статьи: О.С. Бутова.

 

 

 

 

Просмотров: 972 | Добавил: mjordan1982 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Ссылки
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ