МБДОУ детский сад №2 "Ландыш"
с. Советское
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Выпускной бал
10:21 AM
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда

Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа! Составлен, обсужден и утвержден сценарий, дети разучили стихи песни, танцы.

Сотрудники, дети, родители дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

31 мая праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный…долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду и конечно же танцевали! В гости к выпускникам пришли малыши: подарили стихи и забавный танец. Не обошлось и без сказочных персонажей: Ученого кота, Ивана Царевича, Серого волка и Неопрятки. Игры, конкурсы, загадки – выпускники справились со всеми заданиями.

Родители не отставали: танцевали с детьми, играли, мама Саши Разыкова исполнила вместе с детьми песню, мама Гриши Татаринцева приготовила и продемонстрировала трогательную презентацию.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая Бочарова Т.Б. и вручила дипломы, родители подарили подарки. С напутственными словами, добрыми пожеланиями выступила воспитатель Захарова Т.А. и вручила детям памятные подарки.

Наши дети попрощались с детским садом. Теперь они готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

  

  

  

 

                                                    

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

 

Просмотров: 1038 | Добавил: mjordan1982 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Ссылки
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ